ELFLIQ Blue Razz Lemonade - 10ml - 20mg/ml - Nikotinsalz

Artikelnummer: XT-5830

EAN: 4255606733401

Geschmackblauen Himbeeren, Zitrusnote.

Kategorie: Liquid


10,95 €
1.095,00 € pro 1 l

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (mit Altersprüfung)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Stück


Geschmackblauen Himbeeren, Zitrusnote.

Inhalt:10,00 ml

Kunden kauften dazu folgende Produkte
ALMASSIVA Tobacco -  Blaulicht 200g

ALMASSIVA Tobacco - Blaulicht 200g

29,90 € *
149,50 € pro 1 kg
Start Now Tobacco - Green Mind Fresh 200g

Start Now Tobacco - Green Mind Fresh 200g

29,90 € *
14,95 € pro 100 g
Os Tobacco Red - African Queen 200g

O's Tobacco Red - African Queen 200g

29,90 € *
149,50 € pro 1 kg