RandM Tornado 7000 Liquid Blue Razz Cherry 10ML 20mg/ML
GeschmackBlaubeery, Kirsche
| Inhalt: | 10,00 ml |
Kunden kauften dazu folgende Produkte
27er Original Shisha Kohle 1kg
6,95 € *
ALMASSIVA Tobacco - Blaulicht 200g
29,90 € *
149,50 € pro 1 kg
ELFLIQ Blue Razz Lemonade - 10ml - 20mg/ml - Nikotinsalz
10,95 € *
1.095,00 € pro 1 l
RandM Tornado 7000 Liquid Bluesour Raspberry 10ML 20mg/ML
10,95 € *
1.095,00 € pro 1 l
Start Now Tobacco - Green Mind Fresh 200g
29,90 € *
14,95 € pro 100 g
O's Tobacco Red - African Queen 200g
29,90 € *
149,50 € pro 1 kg